1 СЕЗОН 2 СЕЗОН 3 СЕЗОН 4 СЕЗОН
5 СЕЗОН 6 СЕЗОН 7 СЕЗОН  
о сериале
герои
описание серий
фото, видео, обои, саундтрек
смотреть онлайн
скачать все серии
общение

Что нас ждет в 4 сезоне сериала Блудливая Калифорния (Californication)?

Том Капинос рассказал, что в четвертом сезоне нас развлечет столкновение Хэнка и судебно-правовой системы. Его дочь Бекка, конечно, не обрадуется, если увидит папу в тюрьме. Том так же отметил, что мы увидим больше Хэнка-писателя в следующем сезоне.

Что нас ждет в 4 сезоне сериала Блудливая Калифорния (Californication)?

Том Капинос (слева) на съемочной площадке

Что бы ни принес 4 сезон, Капинос говорит, что он как никогда готов рассказать нам свои серьезные истории на страницах веселой развращенной комедии. "Одна из вещей, которыми я особенно горжусь - это то, что мы придумали свое собственное настроение. В сериале есть особый настрой, который я почти не вижу на телевидении," - говорит Том Капинос. "Мне нравится, что мы можем перейти от сумашедших, похабных, laugh-out-loud моментов к спокойным сценам между отцом и дочерью, которые на самом деле заставляют вас что-то почувствовать. Мне бы хотелось смешать драму и комедию так, чтобы было непонятно, что это за жанр. И мне кажется, что со временем у нас это получается немного более изящно".

 
 
(C) californicationtv.ru // Сериал Блудливая Калифорния / Californication от Showtimes c Дэвидом Духовны в главной роли // 2007-2014 годы